Понеділок, 29.04.2024, 00:47
Вітаю Вас Профан

Реєстрація
Вхід
Головна » 2011 » Вересень » 24 » Певица Оксамита рассказала о своих поездках в места лишения свободы
00:43
Певица Оксамита рассказала о своих поездках в места лишения свободы


Певица Оксамита на днях вернулась из двухдневного тура по местам лишения свободы Николаевской и Одесской областей. Организатор тура – Христианская миссия «Новое поколение».
На этот раз концерты-евангелизации прошли в четырех зонах, среди которых – «мам-зона», единственная в Украине колония для мам и девушек, которые вскоре станут мамами.
В общей сложности на концертах присутствовало около 1500 человек, около 150 из которых решили обратиться к Господу в молитве покаяния.
В женской колонии зал был переполнен. Буквально с первых слов приветствия и первых песен, на глазах появились слезы.











«Мы говорили с женщинами на одном языке, нам не нужен был переводчик, - вспоминает Оксамита. – Время пролетело, и после концерта около 100 девушек подошли к сцене, они не хотели расходиться, просили молиться за них. Три девушки уже на выходе остановили нас и попросили молиться об исцелении от ВИЧ… Поехав однажды на зону несколько лет назад, я даже не подозревала о том, что с тех пор смогу делиться своей верой с тысячами заключенных, как мужчинами, так и женщинами! С сотнями из них молиться молитвой покаяния! Это трудно сравнить с чем-то. Всякое бывало за эти годы: и иронические взгляды, и откровенная ожесточенность, однако все это ничего не стоит по сравнению с задумчивыми взглядами, решением раскаяться, и глазами женщин, полными слез… Когда мы приезжаем в тюрьмы, то понимаем, что нас кроме тюремных стен ничего не разделяет. А вот общего очень много: желание быть счастливыми, жить, радоваться, и главное - снять бремя греха, обрести Божье прощение. Я благодарю Федора Герасимова из миссии «Новое Поколение» за такую драгоценную возможность – совершать это служение.» – поделилась Оксамита с корреспондентом Мегапортала Invictory.org »










По отзывам руководства колоний, такого резонанса и такой высокой посещаемости подобных мероприятий не было уже более 20 лет. После каждого из служений десятки осужденных подходили к команде гостей, чтобы получить в подарок Библию и записаться, чтобы иметь возможность в дальнейшем посещать христианские уроки изучения Слова Божьего и служения на территории колонии.

Переглядів: 1181 | Додав: @duXa | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
Форма входу

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Категорії розділу
Життя Оксамити [35]
Репортажі з концертів [63]
Послухати
Календар
«  Вересень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архів записів
Наше опитування
Як Вам новий дизайн сайту???
Всього відповідей: 76
Міні-чат
Друзі сайту








Сьогодні завітали
Статистика

Онлайн всьго: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Пошук